Развод без присутствия одного из супругов

Какой документ необходим для расторжения брака по согласию супругов, но без явки мужа, если можно образец

, Валерий, г. Краснодар
Вера Смирнова
Юрист, г. Великий Новгород

Статья 23 Семейного кодекса РФ. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака

1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в п. 2 ст. 21 СК РФ, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное п. 1 ст. 24 СК РФ. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном п. 2 ст. 24 СК РФ.

2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.

Соглашение об алиментах заключается в письменной форме и обязательно удостоверяется у нотариуса.

Определить место жительства детей можно следующим документом.

Валерий
Клиент, г. Краснодар

детей и совместно нажитого тоже, чтобы не являться на бракоразводный процесс в суд, какой документ нужно прислать в суд?