Можно ли купить авто в РФ со свидетельством о временном убежище?
Здравствуйте,скажите,можно ли купить авто в России со свидетельством о временном убежище /украинский паспорт в фмс/?
, оксана, г. Орел
Елена Каравайцева
Да, можно. Договор купли-продажи Транспортного средства составляется в письменной форме и считается заключенным с момента подписания его сторонами. Нотариального удостоверения такого договора не требуется. В договоре указываются все данные сторон: ФИО, паспортные данные или данные другого документа, удостоверяющего личность.