Утрачивается ли право на получение пенсии по потере кормильца при трудоустройстве?
Добрый день.Подскажите пожалуйста. Моей племяннице 18 лет,она получает пенсию по потери кормильца. Девочка обучается очно в институте, но в вечернее время появилась возможность устроиться на работу по 4 часа 5 дней в неделю.Работа временная на 6 месяцев, на договорной основе. Не потеряет ли она право на получение пенсии? СПАСИБО за ответ
, Татьяна, г. Тула