Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права трудящихся

Я работаю до 11-ти часов вечера,раньше нас развозили по домам на такси(за счёт организации),сейчас в целях экономии такси отменили и мы добираемся до дома кто как может.Домой я прихожу в первом часу ночи,а на следующий день снова надо на работу,стоять 13-ть часов за кассой и думать как вечером добираться до дома.Скажите,законно ли поступает наша организация.

11 Июня 2013, 05:05, вопрос №98652 Наталья, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    А указанная обязанность по организации доставки сотрудников прописана в трудовых или коллективных договорах?

    Вообще такой обязанности  ТК РФ не предусматривает.

    11 Июня 2013, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats