Оплата налога на землю сельскохозяйственного назначения

квитанция об уплате налога не пришла где платить и сколько не знаю земельный участок:земли сельхоз. назначения по адресу: рост. обл. Аксайский район с/т "Виноград" квартал 7 участок№90

, Мельникова Ольга Константиновна, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Оплата налога на землю сельхоз.назначения квитанция об уплате налога не пришла где платить и сколько не знаю земельный участок: земли сельхоз. назначения по адресу: рост. обл. Аксайский район с/т «Виноград» квартал 7 участок№90
Мельникова Ольга Константиновна

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения земельного участка (можно позвонить по телефону) и узнать причину почему не пришло налоговое извещение.