Подскажите, пожалуйста, почему пристав отказал в исполнительном розыске.Не могу понять причину

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему пристав отказал в исполнительном розыске.Не могу понять причину.

  • piev_33241227317605_19_13_02
    .pdf
, анастасия, г. Омутнинск
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, в соответствии со ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка При условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.