Правомерно ли забрали ребёнка в больницу и не отдают из-за диагноза ВИЧ?

уважаемые юристы помогите в вопросе.супруга родила сына у нас признали вич ребенка после родов положили на инфекционное отделения спид центр нам его не отдаёт говорят надо пройти курс лечения но по словам врачей что ребенок здоровый как нам его забрать с больницы у нас есть лекарства которое они дают ребёнку мы можем курс лечения провести дома как нам быть?

, григорий, г. Кондопога
Лада Колковская
Юрист
но по словам врачей что ребенок здоровый как нам его забрать с больницы у нас есть лекарства которое они дают ребёнку мы можем курс лечения провести дома как нам быть?
григорий

ТРЕБУЙТЕ письменного ответа, ПОЧЕМУ они вам не отдают ВАШЕГО ребенка на которого вы не ограничены судом в родительских правах.СРОЧНО

григорий
Клиент, г. Кондопога

мы позвонили в спид центр они нам ответили что если мы напишем отказ на больницу они подадут в органы опеки то что мы препятсвуем лечения но ребёнок здоров зачем пичкать дрянь!