Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли место нарушение моих авторских прав?
Здравствуйте. Я являюсь владельцем сайта http://kalendar-365.ru/. Недавно заметил, что на стороннем сайте выложена информация с моего сайта в виде скриншота http://nicstyle.ru/kalendar-na-2016-god , без указания источника. Считается ли это нарушением моих авторских прав?
, Владимир, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу.. Спасибо
Начали писать и звонить коллекторы по долгу, а теперь при присылают сообщение будто бы запущена рассылка по сбору средств от моего имени, имею ли они на это право?
Начали писать и звонить коллекторы по долгу, а теперь при присылают сообщение будто бы запущена рассылка по сбору средств от моего имени, имею ли они на это право?
Имеет ли право директор школы очислить из школы моего сына иза этого?
Здравствуйте, Директор школы сказала если в ближайшие время мой сын не пострижет волосы то его очислят из школы, у него волосы до плеч и стричь их не хочет. Имеет ли право директор школы очислить из школы моего сына иза этого??
Имеет ли право преподаватель дать пощёчину ученику подростку?
Здравствуйте! Имеет ли право преподаватель дать пощёчину ученику подростку ? У нас такая причина, что преподаватель по химии зашла в класс с ключами злая и сказала моему сыну что хочет воткнуть эти ключи ему в одно место и покрутить , на что он ей ответил что она больная !
После на уроке мальчик говорит что на соседнем парте одноклассники разговаривали а педагог подошла к моему мальчику и дала пощёчину, он от удивлении спросил - за что ? И она снова ударила его ! Он встал и сказал что он тоже даст ей , если она не прекратит . После она выгнала мальчика с класса и теперь не запускает его на уроки , пока он не извиниться, скажите пожалуйста кто тут должен извиниться???
Уже удалили по моей просьбе. Спасибо