Возможно ли увеличить размер алиментов до 1/4 на одного ребенка от первого брака?
Здравствуйте!
После пересмотра дела о алиментах на 4 детей (2 одна жена и 2 вторая жена) было принято судебное решение о выплате 1/4 части дохода каждой маме на двоих детей. что составляет в сумме 1/2 часть от доходов на 4 детей. После достижения 18 лет одного из ребенка,на второго ребенка от первого брака установлен размер алиментов 1/6 от дохода.
Возможно ли увеличить размер алиментов до 1/4 на одного ребенка от первого брака до достижения им 18 летнего возраста, что в сумме будет составлять опять же 1/2 часть доходов?
Нужно ли подавать заявление сейчас, что б изменить 1/6 дохода на второго ребенка от первого брака или это лучше сделать. когда одному из детей исполнится 18 лет?