Что делать,если мне нечем платить кредит?

Здравствуйте!У моего мужа один кредит на 36месяцев. на сумму 100000 выплачиваю 10 месяцев по 8000 без просрочек в ОТП банке и в СОВКОМБАНКЕ -50000 НА 36 м.выплачиваю 16 мес,по 3100.Сейчас я остался без работы и не могу выплачивать такие суммы.пособие по безработице 5900.ЧТО ДЕЛАТЬ

, ТАТЬЯНА, г. Свободный
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, обратитесь в банк с предложением о реструктуризации долга. Сейчас банки охотно на это идут. По крайней мере многие. Только возьмите справку о том, что получаете пособие по безработице и заявление на реструктуризацию напишите в письменном виде. Направьте почтой, либо принесите в банк. Но в этом случае возьмите копию заявления на которой вам сделают отметку о том, что письмо получено. Затягивать не стоит, т.к. пойдут проценты пене штрафы...