Какое время могут начисляться проценты и пени по пользованию микрозаймом?

Какое время могут начисляться проценты и пеня по пользованию микрозаймом. Я год нозад взяла займ но по стечению обстоятельств не смогла его закрыть и в данный момент они начисляют проценты по сей день. Правомерным они на этот случай

, Ирина, г. Новокузнецк
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо ознакомиться с договором. Не могли бы ли Вы выложить данный договор??

Ирина
Клиент, г. Новокузнецк

К сожалению договор утерян. Так можете ответить