Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Норма жилья для сироты

Сколько квадратных метров составляет норма жилья для сироты?

19 Июня 2012, 08:27, вопрос №9853 Лариса, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Сирота от обще статистического гражданина РФ по нормам жилья не отличается ( льготных квадратов нет ).

    19 Июня 2012, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Семухина Татьяна Юрьевна

    Здравствуйте Лариса! Согласно Постановлению Правительства от 29.08.2005 N 541, ст. 1: п. в) федеральный стандарт социальной нормы площади жилого помещения в размере 18 кв. метров общей площади жилья на 1 гражданина.

    С уважением Татьяна Юрьевна

    19 Июня 2012, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats