Деление имущества между супругами при разводе
Подскажите пожалуйста. У нас с мужем есть машина, купленная в браке в кредит который он сейчас погашает (по договоренности не платя алименты на ребенка 4 лет). Машина оформленна на меня,а кредит на мужа. Если после развода я переоформлю ее на кого то из своих родственников, будет ли он иметь какие то права на нее? И сможет ли он потребовать возмещения половины стоимости от машины?
Если после развода я переоформлю ее на кого то из своих родственников, будет ли он иметь какие то права на нее? И сможет ли он потребовать возмещения половины стоимости от машины? Марина
да сможет, в судебном порядке взыскать с вас денежную компенсацию в размере своей доли либо признать сделку недействительной. Данные действия с вашей стороны, буду являться нарушением действующего законодательства.