Как собрать у кредитора документы,подтверждающие наличие и размер задолженности?

Здравствуйте. Вопрос такой.С чего начать и как собрать у кредитора документы подтверждающие наличие и размер задолжности? Что это должно быть? Договор или ещё что? Если имеется кредитная карта ,но банка нет в городе как быть в этом случае?

, Светлана, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Можно направить письменный запрос в банк, могут предоставить информацию. (могут не предоставить) Если вы хотите расторгнуть кредитный договор, то можете самостоятельно подать иск к банку о расторжении. Юридический адрес банка можно узнать через сервис www.nalog.ru

Светлана
Клиент, г. Сыктывкар

правильно ли я поняла я должна прийти в банк и запросить обязательно в писменной форме или можно устно документ о сумме долга? Что должно содержатьс я в этом документе кроме суммы долга юредический адрес банка?

Из вашего вопроса я понимаю что банка нет в городе. Поэтому отправляете письмом заказным с уведомлением. Юридический и фактический адрес банка узнаете через сервис nalog.ru