Участие в торгах по банкротству при наличии доверенности от физ лица

Здравсвуйте, ИП зарегистрирован на эл.площадке, физ. лицо оформило довереность на участие в торгах прописав полномочия. Может ли ип подать заявку от физ.лица прикрепив доверенность?

, Яна Кравчук, г. Челябинск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Да, может, если в доверенности прописаны полномочия на участие в торгах. Законом это не запрещено.