Как следует действовать, если безосновательно пытаются уличить в краже?

Добрый день! В магазине набрал продуктов в корзину и немного не расчитал и выложил один продукт стоимостью 300 руб. Оплатил остатки на кассе. И уже на выходе подлетела женщина и потребовала показать пакеты. И спрашивать где этот товар. Показал пакет, что его там нет. Стала спрашивать куда спрятал. Объяснил что вернул обратно. Она говорит пошли пересчитывать. Народу много. В итоге она сообщила что пошла вызывать полицию. Я поехал домой. Женщина не была в форме, не представилась. Бейддика не было.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Я поехал домой. Женщина не была в форме, не представилась. Бейддика не было.
Василий

Василий, а вопрос то ваш какой? Чем вам помочь ??