Как встать на учет беременной гражданке Кыргызстана без ВНЖ?
Здравствуйте, я и мой муж граждане Кыргызской Республики. Муж студент МИСиС проживаем в общежитии, я в положении и хотела встать на учет в поликлинику. Чтобы получить ВНЖ наши финансы не позволяют. Хотела узнать можно ли студентам как то этот вопрос помочь решить. И есть ли какие нибудь облегчения решить этот вопрос опираясь на вхождение в таможенный союз.Пожалуйста помогите я очень вас прошу! Благодарю!