Что делать,если я не регистрировала никого в квартире,но пришло письмо об этом?
пришло письмо от уфмс, отчество мое указано неверно, и указаны старые данные моего паспорта, что якобы я пришла на почту, написала заявление на регистрацию в своей квартире двух гражданинов из узбекистана. но я этого не делала
, Наталья, г. Нижний Новгород
Виктория Хлопонина
Возможно это мошенники, но на всякий случай обратитесь в уфмс с целью выяснения этого вопроса.