Какой пакет документов необходим при установлении факта иждивения для пенсии по потере кормильца?

Добрый вечер, хотела узнать какой пакет документов мне нужен для суда для установления факта иждивения в 18-19 лет

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Судебное решение об установлении факта иждивения.

Да, извините, невнимательно прочитала. Мне показалось какие документы для пенсионного фонда. Значит надо подтвердить, что доход того у кого вы были на иждивении был основным и постоянным источником вашего дохода, нужна справка о заработке или пенсии этого человека, нужны свидетели для вашего дела. Если были вместе прописаны, значит выписку из домовой книги. Ссылаетесь на ст. 264 п.2 пп.2 ГПК РФ.