Могу ли я выписать мать без ее согласия из квартиры?

В подробности произошедшего не буду вдаваться,объясню так :

У меня есть квартира,я единственный собственник квартиры. У матери была прописка в другом месте, а я прописал её к себе,позже повздорили. Могу ли я её выписать без её согласия?

, Дмитрий,
Лада Колковская
Юрист
У меня есть квартира, я единственный собственник квартиры. У матери была прописка в другом месте, а я прописал её к себе, позже повздорили. Могу ли я её выписать без её согласия?
Дмитрий

вы можете снять ее с регистрации в судебном порядке.