Что делать,если отец ребенка хочет забрать мою дочь?

Бывший муж, отец моей дочери, написал на меня заявление в Полицию о том, что я поднимаю руку на ребенка. Он давить морально на дочь-подростка, 13 лет и она находится под полным его игом.

я не препятствовала встречам, но теперь хочу ограничить общение с дочерью. что делать?

, Наталия Григор, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
я не препятствовала встречам, но теперь хочу ограничить общение с дочерью. что делать?
Наталия Григор

Подавайте аргументированное исковое заявление в суд об установлении порядка общения девочки и отца. Если необходимо, то просите привлекать психолога. Имейте в виду, что мнение ребенка на суде будет учитываться судьей при принятии решения, думаю, что ее привлекут в процесс, так как возраст у нее уже довольно взрослый