Может ли риелтор провернуть махинацию, имея на руках копии всех страниц паспорта?

Здравствуйте! Может ли риэлтор провернуть какую-либо махинацию имея на руках копии паспорта всех страниц?

, Любовь, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Любовь

Сомнительно, только если он в сговоре, например с работниками МФО.

А зачем Вы дали копии паспортов, никто не вправе их требовать.

Любовь
Клиент, г. Москва

Для бронирования покупаемого жилья

Так копии-то зачем? ему мало чтоли просто паспортных данных?