Есть ли срок давности по ДТП с пешеходом?
В апреле месяце этого года(2015) на пешеходном переходе моего мужа сбила машина.Его госпитализировали, оказали первую помощь-открытый перелом малой берцовой кости со смещением.Наложили гипс и отправили домой.В июне позвонил дознаватель и пригласил к себе,но в силу обстоятельств он не смог к ней явиться.На сегодняшний день необходима операция на колено.Можем ли мы обратиться к дознавателю и возобновить процесс или мы упустили сроки обращения( ДТП было 19.04.2015, сегодня уже сентябрь). Спасибо!