Что делать,если продавец отказал в обмене товара?

Купили принтер фирмы SAMSUNG ,в этот же день обнаружили производственный брак. Обменяли на такой же принтер. Спустя 2 недели в картридже закончилась краска, при заправке картриджа выяснилось, что принтер "одноразовый". Повторно обратились в магазин, нам отказались обменять товар либо возвращать деньги. Что делать в данной ситуации?

, Татьяна, г. Майкоп
Павел Шитов
Юрист, г. Москва

одноразовый принтер или картридж? Думаю что картридж если так то это общая и допустимая практика, картридж является расходным материалом и отказ правомерен.

Татьяна
Клиент, г. Майкоп

Картридж. Заменить на другой нельзя. Будем данный исправлять. Спасибо за ответ!