Наследование доли в приватизированной квартире умершего

Кто имеет право на долю умершего в приватизированной квартире ? Доля в квартире была куплена,когда умерший еще был несовершеннолетним.Является ли вдова наследницей этой доли?Есть еще родители и несовершеннолетний ребенок.

, Нина, г. Выборг
Наследство доли в приватизированной квартире Кто имеет право на долю умершего в приватизированной квартире? Доля в квартире была куплена, когда умерший еще был несовершеннолетним.Является ли вдова наследницей этой доли? Есть еще родители и несовершеннолетний ребенок.
Нина

добрый вечер!

Если не было завещания, то наследуют первоочередник — дети, родители, супруга насоледодателя в равных долях, обратитесь к нотариусу.