Обязательно ли к заявлению о возмещении судебных расходов прикладывать оригиналы документов?
Здравствуйте! Обязательно ли нужно ли к заявлению(о возме-щении судебных расходов)прикладывать оригиналы документов(чеки,билеты,справки и т.д.)или можно приложить копии документов,подтверждающих понесенные расходы? Спасибо. Елена.
, Елена, г. Москва