Просьба консультации по кредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Взяла кредитную карту в Русском Стандарте просрочки 3 месяца,сумма кредита 12000 тыс. Обращалась в банк с просьбой отсрочек платежей,сказали что не могут ничем помочь. Звонят угрожают описанием имущества по адресу прописки,хотя я там не проживаю и в собственности у меня ничего нет. Можно ли отсрочить платеж? или убрать остановить проценты?

, Маргарита Решетникова, г. Омск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, банк Русский стандарт настолько знаменит, что существует проект антирусский стандарт http://forum.anti-rs.ru/, посмотрите, там много полезной информации, кроме того на данном ресурсе ежедневно задаются вопросы, подобные Вашему.

Без решения суда ничего не опишут и не заберут, только пристав может, отсрочить платеж по сути они никогда не дают, в суде можно заявить о 333 ГК РФ и снизить размер бешеных процентов, но основную сумму долга и проценты по нему оплатить придется, в дальнейшем  пристав будет работать именно по месту регистрации.