Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просьба консультации по кредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Взяла кредитную карту в Русском Стандарте просрочки 3 месяца,сумма кредита 12000 тыс. Обращалась в банк с просьбой отсрочек платежей,сказали что не могут ничем помочь. Звонят угрожают описанием имущества по адресу прописки,хотя я там не проживаю и в собственности у меня ничего нет. Можно ли отсрочить платеж? или убрать остановить проценты?

10 Июня 2013, 16:16, вопрос №98344 Маргарита, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, банк Русский стандарт настолько знаменит, что существует проект антирусский стандарт http://forum.anti-rs.ru/, посмотрите, там много полезной информации, кроме того на данном ресурсе ежедневно задаются вопросы, подобные Вашему.

    Без решения суда ничего не опишут и не заберут, только пристав может, отсрочить платеж по сути они никогда не дают, в суде можно заявить о 333 ГК РФ и снизить размер бешеных процентов, но основную сумму долга и проценты по нему оплатить придется, в дальнейшем  пристав будет работать именно по месту регистрации.

    10 Июня 2013, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats