Какие принять меры,чтобы обезопасить будущего ребёнка и себя от посягательств его отца?

жена забеременела от другого человека. но мы продолжаем жить вместе . какие права могут быть у этого человека и какие права на ребёнка когда я не хочу чтоб он сними общался , что бы это был мой ребёнок.

, сергей, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
но мы продолжаем жить вместе. какие права могут быть у этого человека и какие права на ребёнка когда я не хочу чтоб он сними общался, что бы это был мой ребёнок.
сергей

Сергей, а в СОР ребенка кто записан отцом? Или ребеночек еще не родился ?

Если кроха еще не родился, то, когда он родится вы «автоматически» должны будете в ЗАГСе записаны его отцом в СОР, раз вы в официальном браке с его мамой.