Как узнать,за какую сумму моя мама продала долю в квартире?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и где я могу узнать за какую сумму моя мама продала свою долю в квартире. Продала в 2013 году в феврале. Сама она умерла в январе этого года, мы с ней не общались. Договора купли продажи я найти не могу. Помогите пожалуйста.
, Юлия, г. Пермь
Владимир Красников
Жилищный вопрос Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и где я могу узнать за какую сумму моя мама продала свою долю в квартире. Продала в 2013 году в феврале. Сама она умерла в январе этого года, мы с ней не общались. Договора купли продажи я найти не могу. Помогите пожалуйста.
Юлия
Добрый вечер!
Вы можете сделать запрос в Росреестр о получении доступной информации по данной сделке в том числе информации об официальной цене продажи комнаты (т.е. цены, которая указана в договоре купли-продажи).