Что делать,если судебные приставы куда-то дели деньги,отправленные на алименты?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня 6 летняя дочь. Назначены алименты. Я периодически их оплачивал через отделения Сбербанка по реквизитам данным мне приставами на их счет. С бывшей женой мы долгое время не общаемся. На днях мне звонят из службы розыска судебных приставов и говорят, что у них за 6 лет ни одной проплаты от меня нет, притом даже самой первой которую я совершал у них же в отделе. Часть чеков сохранилась, но часть потеряна. Я боюсь ехать к ним, вдруг какой-то сговор. Подскажите что лучше делать.

, Сергей, г. Саратов

Обратитесь в банк и возьмите выписку по счёту, одновременно в заявлении попросите сведения о том, кому принадлежит счёт, на который Вы перечисляли деньги. Вам должны ответить. Имея данную информацию сможете обратиться к судебному приставу-исполнителю и объяснить ситуацию. К приставу всё же сходите, в этом нет ничего опасного, во всяком случае выясните в чём проблема. Попросите пристава сделать запрос в банк о том, кому принадлежит счёт, на который Вы перечисляли деньги.