В течение какого времени действительно решение суда о признании права собственности?

решение суда о признании права собственности на имущество действительно в течении какого времени?

, юрий, г. Новосибирск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Юрий, здравствуйте!

Решение суда является обязательным для всех лиц на территории РФ с момента вступления в законную силу и действует без ограничения во времени вплоть до его отмены судом вышестоящей инстанции, если это произойдет, конечно.