Что делать,если друг,для которого я брал кредит,не выплачивает деньги по нему?
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста как мне быть в следующей ситуации. Я взял кредит по просьбе своего друга и оформил на себя, подошло время первого взноса по кредиту но я платить отказываюсь. Друг же в свою очередь "кормит меня завтраками" что принесет деньги но так до сих пор и не принес деньги, более того он уехал из города и где он сейчас я и понятия не имею. ЧТО мне делать как мне быть подскажите пожалуйста???