Кредит. Не читаемая подпись в договоре
Добрый день!
В январе этого года,взял кредит на Н сумму. Платил вовремя по графику нужную сумму. Пару недель назад,позвонил банк и сказал,что в договоре,который мы с ним заключили,подпись моя не читаемая,и попросили посетить банк,подписать заново. Что можно сделать в данной ситуации? Получается,банк дал мне денег,а договор не действителен, а я плачу кредит.
, Юрий Казарцев, г. Воронеж
Елена Богушевская
Ну Вы же деньги взяли? Подписали? Платили? или Вы полагаете, что неразборчивость Вашей подписи сделает Договор недействительным? Не обольщайтесь.