Будут ли проблемы при разделе имущества в случае прописки несовершеннолетних?

Дом подарен родителями при разделе имущества он не делится, но наша общая фирма зарегистрирован на этот дом. Также по этому же адресу прописана жена и 2 несовершеннолетних детей. Будут ли проблемы при разделе имущества.

, Ирина, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист

Фирма будет делиться между вами поровну, если не будет иного соглашения, дом делиться не будет, если он используется только, как юридический адрес, а не переписан, вдруг, на фирму.

Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

Если дом не был внесен в уставной копипалл ООО то он разделу не подлежит. После развода вы вправе выселить жену, хотя суд вправе дать ей время на поиск иного жилья, детей (если они ваши совместные) выселить и снять с регистрационного учета не получиться.