Можно ли в судебном порядке включить года учебы в институте в стаж?
Я опоздала на 4 года подать заявление о назначении пенсии по выслуге лет. Я не знала что можно включить года учебы в институте. Пенсию начисления после этого срока и пфр утверждает, что я уже опоздала, так как не обращалась в пфр. Могу ли я отсудить эти года, если я начала работать учителем в 1992 году. А до этого работала год воспитателем группы продлённого дня, училась 5 лет в педагогическая институте, а потом сразу работала учителем в школе.
, Елена