8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Могу ли я вернуть обменять или вернуть деньги за товар?

Добрый день. Купил 5 дней назад фотоаппарат(на него была акция), через 4 дня после покупки обнаружил что при наведении на излучающие свет объекты или просто на окно, появилось непонятно похрустывание в аппарате и появление разноцветных полос, как продольных так и поперечных на дисплее(раньше такого не было). Могу ли я рассчитывать на обмен или возврат денег?

, Андрей Сергеев, г. Москва
Эдуард Горохов
Эдуард Горохов
Юрист, г. Москва

Вы можете написать претензию в магазин о возврате товара ненадлежащего качества описав все недостатки. Вам обязаны вернуть т.к. вы обратились до истечения 14 дней. После 14 дней необходимо наличие существенных недостатков, т.е. проведение экспертизы. Будут проблемы обращайтесь. Если откажут в возврате, то подавайте заявление в суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть или обменять кальян, если он оказался бракованным?
Купил кальян, а он оказался бракованным-трещига в колбе. Могу ли я обменять или вернуть данный товар
, вопрос №1983105, Тимур, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть или обменять кальян в магазине?
Купил кальян, а он оказался бракованным-трещига в колбе. Могу ли я обменять или вернуть данный товар
, вопрос №1983106, Тимур, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять качественный товар, если еще не прошло 2 недели?
Я купила бутылку вина в подарок, но мне не понравилась упаковка, могу ли я обменять? или вернуть деньги? прошло 3 дня после покупки.
, вопрос №1978260, Кристина, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я обменять или вернуть деньги за съемный жесткий диск, если не прошло 14 дней?
Здравствуйте.день назад в г Тутаеве был куплен в магазине Позитроника сьемный жеский диск. при записи на него фильма обьемом более 4 гига скорость записи резко падает практически до нуля,время записи стремится к 10-20-30 часам. При попытке вернуть данный жеский обратно . либо обменять. либо вернуть деньги,в магазине обяснили что только через экспертизу и в течении 45 дней.По закону я имею право на обмен товара не надлежащего качества в течении 14 дней.?можно ли обменять или вернуть деньги?
, вопрос №1132976, Дмитрий, г. Тутаев
1 ответ
Все
Могу ли я Обменять или вернуть деньги
Я купил Playstation 3 за 13800. Покупал 30 сентября, 14 дней еще не прошло. Товар меня не устраивает могу ли я вернуть деньги или доплатить 8000р и купить Xbox one в Эльдорадо По закону у вас написанно что в течение 14 дней можно
, вопрос №578057, Тимофей Иванов, с. Тугур
1 ответ