Как поступить при разводе,чтобы ребенок остался жить с отцом?
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Мой отец женат второй раз на мигрантке, но прописку сделал в москве, у них есть ребенок 10 лет, на днях эта мадам собрала все вещи, продала технику и уехала с ребенком на родину, на развод отец будет подавать в ближайшие дни, меня интересует каковы шансы и как это сделать что бы ребенок остался с отцом, он работает у него квартира, она в москве практически не работала никогда, нахапала кредитов и на родине у них деревенский дом без условий, мы не хотим что бы ребенок выросший в цивильных условиях теперь жил в деревне.