Как действовать при наличии второго ребенка на иждивении и при уплате алиментов?

Я плачу алименты , 21 июля я подал исковое заявление в связи с тем , что у меня на иждивении есть ещё второй ребёнок , прождал два месяца , никто ни звонил ни куда не вызывал , сегодня я дозванился до секреторя на что она мне ответила , что вашему заявлению было отказано и послали письмо об этом первой бывшей жене с которой у меня нет никакой связи , помогите пожалуйста , как мне быть и куда дальше обратица ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
что вашему заявлению было отказано и послали письмо об этом первой бывшей жене с которой у меня нет никакой связи, помогите пожалуйста,
Александр

А вы свой адрес указывали в заявлении? Решение суда когда было вынесено? Оно уже вступило в силу ?