Может ли директор предприятия меня уволить из личных соображений?

Если я встречаюсь с парнем ,который работает директором, а я у него в подчинении, то в случае того, что мы расстанемся он имеет право меня уволить?

, Таня, г. Нижний Тагил
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Уволить человека можно либо в соответствии с Трудовым кодексом РФ, либо после расторжения трудового договора. Решение об увольнении принимается директором.