Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос полномочия Ген. Директора

Я являюсь Генеральным директором, согласно устава.

Основной учредитель вмешивается в управление компании. Согласно трудовых договоров сотрудников зарплата выплачивается 5 числа каждого месяца. Я выплатил з.п. в срок , за это собственник хочет наложить денежное взыскание , копия сообщения из сайпа.какие законы? ты на госслужбе работаешь? у нас внутренние распорядки, регламентированные моими распоряжениями. Как мне ему грамотно ответить. и какие полномочия у ген.директора

10 Июня 2013, 12:27, вопрос №98174 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ген директор это единоличный исполнительный орган общества назначенный учредителями.ТОЛЬКО они и могут его контролировать а не кто-то из них без полномочий

    10 Июня 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats