Вопрос полномочия Ген. Директора

Я являюсь Генеральным директором, согласно устава.

Основной учредитель вмешивается в управление компании. Согласно трудовых договоров сотрудников зарплата выплачивается 5 числа каждого месяца. Я выплатил з.п. в срок , за это собственник хочет наложить денежное взыскание , копия сообщения из сайпа.какие законы? ты на госслужбе работаешь? у нас внутренние распорядки, регламентированные моими распоряжениями. Как мне ему грамотно ответить. и какие полномочия у ген.директора

, Антон Бабенко, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ген директор это единоличный исполнительный орган общества назначенный учредителями.ТОЛЬКО они и могут его контролировать а не кто-то из них без полномочий