Как ограничить общение отца с ребенком,если ребенок сам не хочет общаться с отцом?

Проживя больше 10 лет ,муж никогда не занимался и не помогал мне в воспитании с детьми.Сейчас после развода он как очумелый бьет себя в грудь, что очень любит детей и хочет с ними видиться. Хотя кроме алиментов никакую другую ответственность на себя за детей, брать не хочет. Дети на контакт с папой идут не охотно ,дочка даже плачет когда он приходит за ней в садик. В последнее время стала замечать своего бывшего супруга в окружении девушек легкого поведения. Я просто не доверяю своих чад этому человеку.Как мне быть?

, Алефтина, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Дети на контакт с папой идут не охотно, дочка даже плачет когда он приходит за ней в садик. В последнее время стала замечать своего бывшего супруга в окружении девушек легкого поведения. Я просто не доверяю своих чад этому человеку.Как мне быть?
Алефтина

Вам нужно подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения отца и детей. Аргументированно прописав там все свои пожелания. Полностью запретить общаться ему с детьми вы, увы, не сможете. Но можно попытаться ограничить это общение до минимума и только в вашем присутствии, например