Подойдет ли договор с работодателем для приставов при взыскании алиментов?
Добрый день. устраиваюсь на работу. но пока не официально. работодатель сказал что напишем договор о том что у него работаю и какую зп получаю. Подойдет ли этот договор для приставов для выплаты алиментов. и если нет то как лучше поступить? и как правильно написать договор чтобы не возникло проблем с приставами. плачу алименты 25% от зп.спасибо
, Вера, г. Омск