Как действовать,если сын 18 лет избивает свою мать?

что делать если 18 лет сын избивает мать и гонит из дому есть ещё 2-е малых детей куда обратиться за помощью я одинокая многодетная мать 3 сына живу в москве в 2-х комнатной квартире

, елена, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Если остались следы от побоев обратитесь к врачу, чтобы вас осмотрели и зафиксировали побои. Такие вещи прощать нельзя.