Как прописать ребенка в квартире при отсутствии согласия второго собственника?
В
Квартире прописана отец и дочь которой 16 лет квартира не проватезированая я гражданская жена у нас ребенок 1 год 7 месяцев почему отец не может прописать ребенка к себе в квартиру надо согласие первой дочери как выйти из положение
, Ольга Расснович, г. Калининград
Галина Гудкова
На прописку несовершеннолетнего не нужно согласия никого. Ст. 70 ЖК
На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
Никита Крючков
Ребенка должны прописать по месту жительства одного из родителей с которым он проживает постоянно. Если не пропишут, то тогда оспаривайте через суд. На крайний случай регистрируйте брак и приватизируйте.
Лада Колковская
у нас ребенок 1 год 7 месяцев почему отец не может прописать ребенка к себе в квартиру надо согласие первой дочери как выйти из положение
Ольга Расснович
Вас ввели в заблуждение, на прописку малыша согласие остальных жильцов не нужно