Будет ли продолжаться выплата пенсии по потере кормильца при замужестве?

Здравствуйте.Мне 21 год учусь на очной основе в техникуме и вышла замуж будет ли продолжаться выплата пенсии?или уже муж должен обеспечивать???

, Маришка, г. Калининград
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Заключение брака не может быть причиной отказа в выплатах пенсий и пособий.