Вид на жительство

скажи пожалуйста: имея вид на жительство РФ, являясь гражданином Армении, могу ли я получить водительское удостоверение в Армении???

, Айк Мугнецян, г. Меленки
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Айк. Конечно можете, вид на жительство в России этому не препятствует никоим образом.

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.