Как действовать,если отсутствуют средства для подачи документов на банкротство?

Здравствуйте.У меня с женой около четырех миллиона долг по кредиту на процедуру банкротства денег нет как быть

, Александр,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Процедура банкротства (если нет имущества) будет стоит до 50 000 руб. Вам на первый платеж нужно 20 000 руб. Неужели сложно найти такую сумму?

Александр
Клиент

мы живм в месяц на 5000 р