дтп очень нужно знать

ехал по главной может чуть быстрее чем 60(70-80) в городе. Со второстепенной не уступая мне дорогу выехала другая машина! дело было на горе я его увидел в последний момент! в итоге авария с легким приченением вреда здоровью обоих участников! если он докажет что скорость была выше допустимой что будет???? спасибо

, игорь мамонтов, г. Великие Луки
Виктор Ковалёв
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Игорь!

Доказать, то что Вы двигались с превышением скоростного режима практически не возможно.

Настаивайте на том, что Ваша скорость была в пределах допустимой - 55-60 км/ч