8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

дтп очень нужно знать

ехал по главной может чуть быстрее чем 60(70-80) в городе. Со второстепенной не уступая мне дорогу выехала другая машина! дело было на горе я его увидел в последний момент! в итоге авария с легким приченением вреда здоровью обоих участников! если он докажет что скорость была выше допустимой что будет???? спасибо

18 июня 2012, 11:22, игорь мамонтов, г. Великие Луки
Виктор Ковалёв
Виктор Ковалёв
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Игорь!

Доказать, то что Вы двигались с превышением скоростного режима практически не возможно.

Настаивайте на том, что Ваша скорость была в пределах допустимой - 55-60 км/ч

22 июня 2012, 15:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне угрожают и мне нужно знать могу ли я от такого как-нибудь защитить себя
Мне угрожают и мне нужно знать могу ли я от такого как-нибудь защитить себя. Мне нужно очень срочно, так как у меня каждая секунда на счету
01 июля, 10:38, вопрос №3063089, Мавиле, Алушта
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если я виновен в ДТП, но не знал, что копию европротокола нужно предоставить в СК?
Я был виновником дтп. Но не знал что копию евро протокола в течении пяти дней нужно предоставить в свою ск. Вызвали в суд что мне за это гразит. Иск подола моя ск.
07 мая 2019, 19:36, вопрос №2352293, федор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Какой налог нужно будет заплатить при продаже подаренной квартиры и покупке другой?
Добрый день , такой вопрос . Купил папа мой квартиру , прошёл только год с ее покупки , мы хотим ее продать . Тк он живет в другом городе мы хотим сделать на меня дарственную , возможно ли это и какие последствия продажи будут тогда? Вычет налоговый понятно что мы не получим . И ещё вопрос если я продам ее и куплю сразу новую налогов какой я буду платить? Тоже очень нужно знать . Спасибо
18 марта 2019, 08:51, вопрос №2294546, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие законы нужно знать для того, чтобы продавать табак для кальяна?
Здравствуйте, я хочу открыть магазин по продаже табака для кальяна и так же самих кальянов и аксесуаров к ним, можете мне подсказать какие законы мне нужно знать и что нужно сделать для того что бы не попасть под штраф административный или уголовную ответственность? буду очень вам благодарен за ответ
19 января 2017, 21:29, вопрос №1505697, Валентин, г. Воронеж
1 ответ
Все
Нужно артикул и ИП
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Очень нужно знать какой артикул на продажу кроссовок через интернет магазин!Это спрашивают при оформлении ИП?Ответ очень нужен,очень срочно!От этого зависит исполнени мечты 3 людей!
30 марта 2015, 20:17, вопрос №783532, александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.06.2012