Как проверить кредитную организацию на наличие признаков мошенничества?

Здравствуйте!Заполнял анкету он-лайн на одобрение получения кредита..Звонят и говорят,что могут выдать карту с лимитом в 200000т.р.(запрос кредита был 100000т.р.).И если я согласен платить за обслуживание карты 1790р.,то её мне непременно вышлют.Назвались RBK-KREDIT,как в смсНастораживает,что даже банк не назвали!Подскажите,не хотят ли меня вздуть?Как вы думаете?Спасибо!

, Лев, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемый Лев. Все отношения с банком нужно оформлять договором. Чтобы в последствие могли отстаивать свои интересы.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Лев, согласен с коллегой. И ещё, если с Вас требуют предоплаты, лучше откажитесь. Это признаки мошенничества.

Лев
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо!Рахмат,уважаемый!