Как получить квартиру молодой семье без детей?

Здравствуйте . Мы молодая семья(21 год) без детей , хотим приобрести квартиру ,как оформить ипотеку? на какие аспекты обращать внимание?, можно ли получить какую либо помощь от государства , в какие инфраструктуры обращаться ?. Да и в общем какой самый выгодный вариант если Зп в семье (28000 ).

, Сергей Доберштейн, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё (льготная ипотека), нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности

вашей семьи участвовать в данной программе.

Сергей Доберштейн
Клиент, г. Волгоград

С интернета с копировали ? в вашем ответе к сожалению нет ответа на вопросы